Куртка женская CHINLE
DWA848
Женская горнолыжная куртка для занятий спортом и активного отдыха в горах
Предпочтение одежде Dare 2 Be отдают многие спортсмены, среди которых немало призеров Олимпийских игр разных лет. В их числе Meryl Boulangeat и др.
К внешнему материалу /полиэстер/ применена технология Isotex, благодаря которой ткань приобретает дышащие и свойства водонепроницаемости. Материалы с технологией Isotex сохраняют одежду сухой при любых погодных условиях.
В качестве утеплителя используется высокотехнологичное синтетическое волокно Thermo Guard, отражающее и сохраняющее тепло, выделяемое телом. Оно мягкое и легкое, обладает высокими теплоизоляционными свойствами, быстро высыхает и не требует специальных условий по уходу за собой.
Дополнительные характеристики:
- проклеенные швы;
- отстегивающийся капюшон с регулировкой;
- отстегивающаяся внутренняя защитная «юбка», препятствующая попаданию снега внутрь;
- внешние карманы: три - на планках /верхний с водонепроницаемой молнией/, один – на рукаве для пропуска;
- внутренние карманы: для CD, для чистящей прокладки.
|